广告:时间还剩10
 
免费订阅一年期杂志
天线 解决方案 信号分析
联络我们  

Administration & Sales Offices (行政及销售人员)

行政人员 Administration 
US Head office (美国总部)
Horizon House;
685 Canton Street Norwood, MA 02062; Tel: +800-966-8526

China office (中国办事处)
ACT International (雅时国际商讯)
13/F Unit B Por Yen Building 478 Castle Peak Road KLN, Hong Kong; Tel: +852 28386298

Publisher 出版人
Carl Sheffres, csheffres@mwjournal.com; Tel: +781-769-9750

Editorial Director 总编
Patrick Hindle, phindle@mwjournal.com

President 总裁
Adonis Mak (麦协林), adonism@actintl.com.hk ; Tel: +852 28386298

China Editor 中国区编辑
Winson Xing (邢文胜), winsonx@actintl.com.hk;

销售人员 Sales Offices
Shanghai (上海),
Tel: 86 21 62511200
Sales Director-China (中国区销售总监)
Linda Li (李承珍), lindal@actintl.com.hk,Tel: 86 136 7154 0807
Hatter Yao (姚丽莹), hattery@actintl.com.hk ,Tel: 86 139 1771 3422

Hong Kong, Taiwan (香港、台湾),
Floyd Chun (秦泽峰), floydc@actintl.com.hk, Tel: +852 28386298

Shenzhen (深圳),
Tel: 86 755 2598 8571
Floyd Chun (秦泽峰), floydc@actintl.com.hk, Tel: 86 137 2429 8335

Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk,Tel: 86 135 5262 1310

WuHan (武汉)
Phoebe Yin(尹菲菲),phoebey@actintl.com.hk,Tel:86 134 7707 0600

Singapore, Malaysia (新加坡、马来西亚)
Floyd Chun (秦泽峰), floydc@actintl.com.hk , Tel: +852 28386298

Korea (韩国)
Young-Seoh Chinn, corres1@jesmedia.com Tel: 82 2 481-3411

Japan (日本)
Katsuhiro Ishii, amskatsu@dream.com Tel: 81 90 2551 1996/ 81 3 5691 3335

North America (北美)
Carl Sheffres, csheffres@mwjournal.com Tel: 800-966-8526

Europe (欧州)
International Sales Mgr.
Richard Vaughan, rvaughan@horizonhouse.com Tel: 44 207 596 8742

France (法国)
Gaston Traboulsi, gtraboulsi@horizonhouse.com Tel: 44 207 596 8742

Germany (德国)
Brigitte Beranek, bberanek@horizonhouse.com Tel: 49 7125 407 31 18



友情链接
  首页 | 关于我们 | 联络我们 | 加入我们 | 服务条款 | 隐私声明
Copyright© 2023: 《微波杂志》; All Rights Reserved.
粤公网安备 44030402004704号    备案序号:粤ICP备12025165号-4