官方媒体:

主办单位:

Horizon House Publishing  ACT

媒体伙伴:

微波仿真论坛
现代雷达

欲详细了解EDI CON China,请联系下列销售代表之一

中国

ACT International

香港:+852-28386298 Mark Mak markm@actintl.com.hk

上海:021-62511200

Linda Li (李承珍) 13671540807 lindal@actintl.com.hk

Hatter Yao (姚丽莹)13917713422 hattery@actintl.com.hk

深圳:0755-25988571

Michael Tsui (徐旭升) michaelt@actintl.com.hk

Jenny Li (李文娟) 13728813915 jennyl@actintl.com.hk

Gavin Hua (华北平) 13728813915 gavinh@actintl.com.hk

武汉:13723739991 Sky Chen (陈燕) skyc@actintl.com.hk

北京:13552621310 Cecily Bian (边团芳) cecilyb@actintl.com.hk

韩国

Young-Seoh Chinn
JES Media International
Seoul, Korea
电话:+82 2 481-3411
传真:+82 2 481-3414
yschinn@horizonhosue.com

日本

Katsuhiro Ishii
ACE Media Service
Tokyo, Japan
电话:+81 90 2551 1996
电话:+81 3 5691 3335
传真:+81 3 5691 3336
amskatsu@dream.com

 

北美

Eastern and Central Time Zones
Michael Hallman
Eastern Reg. Sales Mgr.
4 Valley View Court Middletown, MD 21769
电话:(301)371-8830
传真:(301)371-8832
mhallman@mwjournal.com
NJ, Mid-Atlantic, Southeast, Midwest, TX

Jaime Leger
Northeast Reg. Sales Mgr.
685 Canton Street Norwood, MA 02062 电话:(781)619-1942
传真:(781)769-5037
jleger@mwjournal.com
New England, NY, Eastern Canada

Pacific and Mountian Time Zones
Brian Landy
Western Reg. Sales Mgr.
144 Segre Place
Santa Cruz, CA 95060
电话:(831)426-4143
传真:(831)515-5444
blandy@mwjournal.com
CA, AZ, OR, WA, ID, NV, UT, NM, CO, MY, MT, ND, SD, NE & Western Canada

 

欧洲/以色列

欧洲

Richard Vaughan
London, England
电话:+44 207 596 8742
电话:+44 207 596 8740
传真:+44 207 596 8749
rvaughan@horizonhouse.com

德国、奥地利和瑞士(德语)

Brigitte Beranek
WMS Werbe- und Media Service
Bad Urach, Germany
电话:+49 7125 407 31 18
传真:+49 7125 407 31 08
bberanek@horizonhouse.com

以色列

Carl Sheffres
Norwood, MA, USA
电话:(781)619-1949
传真:(781)769-5037
csheffres@mwjounal.com