信号分析 解决方案 测试仪器
本期内容
WeChat public no.
联络我们  
Administration & Sales Offices (行政及销售人员)
Administration (行政人员)

US Head office (美国总部)
Horizon House
685 Canton Street Norwood, MA 02062 Tel: (800) 966-8526
China office (中国办事处)
ACT International (雅时国际商讯)
13/F Unit B Por Yen Building 478 Castle Peak Road KLN, Hong Kong
Tel: (852) 28386298
Publisher 出版人
Carl Sheffres, csheffres@mwjournal.com Tel: (781) 769-9750
Editor 编辑
Patrick Hindle, phindle@mwjournal.com
Technical Editor 技术编辑
Gary Lerude, glerude@mwjornal.com
International Editor (UK) 国际编辑(英国)
Richard Mumford, rmumford@mwjournal.com
Associate Publisher 副出版人
Adonis Mak (麦协林), adonism@actintl.com.hk Tel: (852) 28386298
China Editor 中国区编辑
Winson Xing (邢文胜), winsonx@actintl.com.hk Tel:010-67484833

销售人员 Sales Offices
China (中国)
Hong Kong, Taiwan (香港特区、台湾)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk Tel: 852 2838 6298
Shanghai (上海)
Sales Director-China (中国区销售总监)
Linda Li (李承珍), lindal@actintl.com.hk
Hatter Yao (姚丽莹), hattery@actintl.com.hk
Tel: 86 21 62511200
Shenzhen (深圳)
Jenny Li (李文娟), jennyl@actintl.com.hk Tel: 86 755 2598 8571
Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk Tel: 86 135 5262 1310
WuHan (武汉)
Sky Chen (陈燕), skyc@actintl.com.hk Tel: 86 137 2373 9991
Eva Liu (劉婷), eval@actintl.com.hk Tel: 86 138 8603 3073

Singapore (新加坡)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk Tel: 852 2838 6298

North America (北美)
Eastern Reg. Sales Mgr.
Michael Hallman, mhallman@mwjournal.com
Northeast Reg. Sales Mgr.
Chuck Boyd, cboyd@mwjournal.com
Western Reg. Sales Mgr.
Brian Landy, blandy@mwjournal.com Tel: 831-426-4143
Europe (欧州)
International Sales Mgr.
Richard Vaughan, rvaughan@horizonhouse.com Tel: 44 207 596 8742
Germany (德国)
Brigitte Beranek, bberanek@horizonhouse.com Tel: 49 7125 407 31 18
Israel (以色列)
Oreet Ben Yaacov, obenyaacov@horizonhouse.com Tel: 972 3 570 6527
Korea (韩国)
Young-Seoh Chinn, yschinn@horizonhouse.com Tel: 82 2 481-3411
Japan (日本)
Katsuhiro Ishii, amskatsu@dream.com Tel: 81 90 2551 1996/ 81 3 5691 3335

返回

赞助企业
友情链接
首页 | 关于我们 | 联络我们 | 收藏本站| China advertising regulation
Copyright© 2017: 《微波杂志》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号