免费订阅一年期杂志
天线 信号分析 解决方案
联络我们  

Administration & Sales Offices (行政及销售人员)

Administration (行政人员)
US Head office (美国总部):Horizon House; 685 Canton Street Norwood, MA 02062; Tel: +1-800-966-8526
China office (中国办事处):ACT International (雅时国际商讯)
13/F Unit B Por Yen Building 478 Castle Peak Road KLN, Hong Kong; Tel: +852-28386298
Publisher 出版人: Carl Sheffres, csheffres@mwjournal.com; Tel: +1-781-769-9750
Editor 编辑: Patrick Hindle, phindle@mwjournal.com
Technical Editor 技术编辑: Gary Lerude, glerude@mwjornal.com
International Editor (UK) 国际编辑(英国): Richard Mumford, rmumford@mwjournal.com
Associate Publisher 副出版人: Adonis Mak (麦协林), adonism@actintl.com.hk ; Tel: +852-28386298
China Editor 中国区编辑: Winson Xing (邢文胜), winsonx@actintl.com.hk; Tel:15611832959

销售人员 Sales Offices
China (中国)
Hong Kong, Taiwan (香港特区、台湾), Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk Tel: +852-28386298
Shanghai (上海), Tel: 86 21 62511200
Linda Li (李承珍), Sales Director-China (中国区销售总监),lindal@actintl.com.hk,136 7154 0807
Hatter Yao (姚丽莹), hattery@actintl.com.hk ,139 1771 3422
Shenzhen (深圳), Tel: 86 755 2598 8571
Jenny Li (李文娟), jennyl@actintl.com.hk,137 2881 3915
Gavin Hua (华北平), gavinh@actintl.com.hk,137 2881 3915
Beijing (北京), Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk,135 5262 1310
WuHan (武汉), Sky Chen (陈燕), skyc@actintl.com.hk,137 2373 9991

Singapore (新加坡), Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk Tel: 852 2838 6298

North America (北美)
Eastern Reg. Sales Mgr., Michael Hallman, mhallman@mwjournal.com
Northeast Reg. Sales Mgr., Chuck Boyd, cboyd@mwjournal.com
Western Reg. Sales Mgr., Brian Landy, blandy@mwjournal.com Tel: 831-426-4143
Europe (欧州), International Sales Mgr., Richard Vaughan, rvaughan@horizonhouse.com Tel: 44 207 596 8742
Germany (德国), Brigitte Beranek, bberanek@horizonhouse.com Tel: 49 7125 407 31 18
Israel (以色列), Oreet Ben Yaacov, obenyaacov@horizonhouse.com Tel: 972 3 570 6527
Korea (韩国), Young-Seoh Chinn, yschinn@horizonhouse.com Tel: 82 2 481-3411
Japan (日本), Katsuhiro Ishii, amskatsu@dream.com Tel: 81 90 2551 1996/ 81 3 5691 3335



赞助企业
友情链接
首页 | 关于我们 | 联络我们 | 收藏本站| China advertising regulation
Copyright© 2018: 《微波杂志》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号