免费订阅一年期杂志
天线 信号分析 解决方案
联络我们  

Administration & Sales Offices (行政及销售人员)

行政人员 Administration 
US Head office (美国总部)
Horizon House;
685 Canton Street Norwood, MA 02062; Tel: (800)966-8526

China office (中国办事处)
ACT International (雅时国际商讯)
13/F Unit B Por Yen Building 478 Castle Peak Road KLN, Hong Kong; Tel: (852)28386298

Publisher 出版人
Carl Sheffres, csheffres@mwjournal.com; Tel:(781)769-9750

Editor 编辑
Patrick Hindle, phindle@mwjournal.com

Technical Editor 技术编辑
Gary Lerude, glerude@mwjornal.com

Associate Publisher 副出版人
Adonis Mak (麦协林), adonism@actintl.com.hk ; Tel:(852)28386298

China Editor 中国区编辑
Winson Xing (邢文胜), winsonx@actintl.com.hk;

销售人员 Sales Offices
Hong Kong, Taiwan (香港特区、台湾),
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk Tel:(852)28386298

Shanghai (上海),
Tel: 86 21 62511200
Sales Director-China (中国区销售总监)
Linda Li (李承珍), lindal@actintl.com.hk,Tel:86 136 7154 0807
Hatter Yao (姚丽莹), hattery@actintl.com.hk ,Tel:86 139 1771 3422

Shenzhen (深圳),
Jenny Li (李文娟), jennyl@actintl.com.hk
Gavin Hua (华北平), gavinh@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk,Tel: 86 135 5262 1310

WuHan (武汉)
Sky Chen (陈燕), skyc@actintl.com.hk,Tel: 86 137 2373 9991

Singapore (新加坡)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk Tel: 852 2838 6298

North America (北美)
Eastern Reg. Sales Mgr.,
Michael Hallman, mhallman@mwjournal.com
Northeast Reg. Sales Mgr.
Jaime Leger, jleger@mwjournal.com
Western Reg. Sales Mgr.
Brian Landy, blandy@mwjournal.com
Tel: 831-426-4143

Europe (欧州)
International Sales Mgr.
Richard Vaughan, rvaughan@horizonhouse.com Tel: 44 207 596 8742

France (法国)
Gaston Traboulsi, gtraboulsi@horizonhouse.com Tel: 49 7125 407 31 18

Germany (德国)
Brigitte Beranek, bberanek@horizonhouse.com Tel: 49 7125 407 31 18

Israel (以色列)
Dan Aronovic, aronovic@actcom.co.il Tel: 972 50 799 1121

Korea (韩国)
Young-Seoh Chinn, yschinn@horizonhouse.com Tel: 82 2 481-3411

Japan (日本)
Katsuhiro Ishii, amskatsu@dream.com Tel: 81 90 2551 1996/ 81 3 5691 3335



友情链接
  首页 | 关于我们 | 联络我们 | 收藏本站| China advertising regulation
Copyright© 2020: 《微波杂志》; All Rights Reserved.
备案序号:粤ICP备12025165号